LOT 65
Vergine col Bambino, Cleto Tomba (Castel San Pietro Terme (BO), 1898 - Bologna, 1987)
Bronzo fuso e patinato
Alt. 15,5 Cm
Firmata e numerata alla base
29 Mar 2024
Italy, Genoa
Bronzo fuso e patinato
Alt. 15,5 Cm
Firmata e numerata alla base
29 Mar 2024
Italy, Genoa