LOT 1391238180002
Vergoldeter Rahmen mit Marienbild
Ende 19. Jh., Rahmen Holz, verziert mit Ochsenaugenleisten aus Holz und ornamentalen Zierleisten aus Metall, vergoldet, 33,5 x 40 cm, Bild Druck verziert mit Seidenfaden-Anlegearbeit hinter Glas, Altersschäden, (MC)
03 Apr 2024
Austria, Vienna
03 Apr 2024
Austria, Vienna