LOT 886
Vergoldetes Ei mit Ansicht Moskaus
Höhe: 12,5 cm.
Gewicht: 194 g.
Steckring punziert: Moskauer Beschau für 84 Zolotnik, Beschaumeisterzeichen aus den 1860er-Jahren.
Moskau, 1860er-Jahre.
Silber, getrieben, vergoldet. Eiform mit Stülpdeckel und umlaufendem getriebenem architektonischem Dekor. (12901144) (13)
09 Dec 2021
Germany, Munich
Höhe: 12,5 cm.
Gewicht: 194 g.
Moskau, 1860er-Jahre.