LOT 99
Verlys
Verlys
Vase boule
En verre bullé de couleur brun et transparent. Signé sous la base et numéroté 322.
H : 14 cm, D : 15 cm
14 Apr 2020
Verlys
Vase boule
H : 14 cm, D : 15 cm
14 Apr 2020