LOT 6502
Veronesisch – frühes 16. Jh. Propheten
frühes 16. Jh. Propheten.
2 Zeichnungen, je Feder in Braun, teils weiß gehöht auf braun gefärbtem Bütten, aufgezogen und montiert. Je ca. 6,4 x 4,9 cm.
Provenienz: Aus einer wohl unbekannten Sammlung (nicht bei Lugt).
11 Jun 2021
Germany, Berlin
frühes 16. Jh. Propheten.
11 Jun 2021
Germany, Berlin