Véronique ZUNINO (née en 1963) & MANUFACTURE... - Lot 28 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Véronique ZUNINO (née en 1963) & MANUFACTURE DE LONGWY
" Golf ". Vide-poche en céramique à corps quadrangulaire légèrement creux. Décor en émaux polychromes d'un joueur de golf.
Signé dans le décor, cachet de la faïencerie au dos, titré et marqué du nom de l'artiste au dos.
Haut. 2 cm - Long. 16 cm - Larg. 16 cm