LOT 4
Verre dit "canon" maçonnique en verre conique posant sur un large pied rond, le gobelet gravé de l'oeil, échelle, truelle, croissant de lune.
XXème siècle
(infimes égrenures)
Haut. : 9 cm
25 Jul 2020
XXème siècle
(infimes égrenures)
Haut. : 9 cm
25 Jul 2020