LOT 55

Verrerie de SCAILMONT
Important vase boule Art Déco

en verre sablé à décor floral géométrique noir, argent et or. Signé sur la panse
H : 33,5 cm D : 33 cm

21 Mar 2023
Belgium, Uccle

Verrerie de SCAILMONT
Important vase boule Art Déco

H : 33,5 cm D : 33 cm

21 Mar 2023
Belgium, Uccle