LOT 55
Verrerie de SCAILMONT
Important vase boule Art Déco
en verre sablé à décor floral géométrique noir, argent et or. Signé sur la panse
H : 33,5 cm D : 33 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Verrerie de SCAILMONT
Important vase boule Art Déco
H : 33,5 cm D : 33 cm