LOT 1
Verres de Bohême
Réunion de trois verres à pied de Bohême teinte rouge, à décor de cervidés et de chiens. XIXème siècle. Hauteurs : 17cm, 16 cm et 13 cm.
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois