LOT 3
Verres de Bohême
Réunion de trois verres de Bohême teinte rouge, à décor de cervidés, chevaux et chiens. XIXème siècle. Hauteurs : 15,5 cm, 12,5 cm et 9 cm.
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois