LOT 54
Verrière d'époque Louis XVI en tôle peinte, à fond noir, à décor de trophée musi
Verrière d'époque Louis XVI en tôle peinte, à fond noir, à décor de trophée musical dan des guirlandes florales, agrémentées d'oiseaux.
H. 10,7 ; L. 28,4; P. 19 cm
Cliquez ici pour enchérir
26 Oct 2020
H. 10,7 ; L. 28,4; P. 19 cm
Cliquez ici pour enchérir