LOT 49
Verrière
VERRIÈRE
en tôle peinte à décor de guirlandes
feuillagées sur fond rouge.
XVIIIe siècle
H. 11 cm
Quelques chocs et nombreuses rayures
Cliquez ici pour enchérir
26 Oct 2020
VERRIÈRE
feuillagées sur fond rouge.
XVIIIe siècle
H. 11 cm
Cliquez ici pour enchérir