LOT 50
Verrière
VERRIÈRE
en tôle peinte à décor de pampres
de vigne dorées sur fond rouge.
XVIIIe siècle
H. 11 cm
Quelques chocs et nombreuses rayures
Cliquez ici pour enchérir
26 Oct 2020
VERRIÈRE
XVIIIe siècle
H. 11 cm
Cliquez ici pour enchérir