LOT 51
Verrière
VERRIÈRE
en tôle peinte à décor de griffons encadrant
dans un décor floral à l’antique sur fond rouge.
XVIIIe siècle
H. 11 cm
Percé aux revers, en trois endroits.
Quelques chocs et nombreuses rayure
Cliquez ici pour enchérir
26 Oct 2020
VERRIÈRE
XVIIIe siècle
H. 11 cm
Cliquez ici pour enchérir