LOT 52

Verrière

VERRIÈRE
en tôle laquée gris à décor de paysage
chinois, aux pagodes et mandarin.
XVIIIe siècle
H. 10,5 cm
Quelques chocs et nombreuses rayures
Cliquez ici pour enchérir

26 Oct 2020

VERRIÈRE
XVIIIe siècle
H. 10,5 cm
Cliquez ici pour enchérir

26 Oct 2020