LOT 52
Verrière
VERRIÈRE
en tôle laquée gris à décor de paysage
chinois, aux pagodes et mandarin.
XVIIIe siècle
H. 10,5 cm
Quelques chocs et nombreuses rayures
Cliquez ici pour enchérir
26 Oct 2020
VERRIÈRE
XVIIIe siècle
H. 10,5 cm
Cliquez ici pour enchérir