LOT 53
Verrière
VERRIÈRE
en tôle peinte à décor de griffons
entourant une pomme de pin.
XVIIIe siècle
H. 11 cm
Quelques chocs et nombreuses rayures
Cliquez ici pour enchérir
26 Oct 2020
VERRIÈRE
entourant une pomme de pin.
XVIIIe siècle
H. 11 cm
Cliquez ici pour enchérir