LOT 616

Versace

Versace
Service à dîner “Les Trésors de la Mer“. Il présente six grandes assiettes (diamètre: 30 cm), quatre assiettes plates (diamètre: 27 cm), six assiettes à potage, six assiettes à entremets, six assiettes à dessert, six tasses, six soucoupes, une verseuse et un pot couvert.
Porcelaine polychrome et or. Edité par Rosenthal. Chaque pièce signée au dos. Belle qualité. Pas d'accident ni de restauration. Avec leurs boîtes d'origine.

30 Jan 2019
Belgium, Bruxelles

Versace

30 Jan 2019
Belgium, Bruxelles