LOT 0042
Versatoio in ceramica di Savona a decorazione
Versatoio in ceramica di Savona a decorazione fior di patata su fondo bianco e piattino analogo, Savona sec.XVIII
versatoio h. 22, piatto diam. cm. 18, gravi difetti
14 Dec 2021
Italy, Genoa