Verschiedene Grafiker des 20./21. Jh.

Konvolut von 3 Grafiken mit Werken nach William Haskell Coffin (1878-1941), Tamara Suhr (1968) und nach Victor Vasarely (1906-1997), verschiedene Darstellungen, Plakate/Holzschnitt, verschiedene Formate. Partiell Randläsuren, geknickt, fleckig, eingerissen, beschnitten. Gerahmt.

01 Apr 2024
Germany, Stuttgart

01 Apr 2024
Germany, Stuttgart