Verschiedene Künstler*innen

Verschiedene Künstler*innen

Ohne Titel. 1960/1970er Jahre.

Konvolut aus 4 Grafiken. Von: Norbert Kricke, Uwe Lausen, Emil Cimiotti und Paul Wunderlich.
Jeweils am unteren Blattrand signiert (Norbert Kricke, Uwe Lausen drucksigniert), datiert und nummeriert.
Blattmaß bis zu: 64 x 50 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Niedersachsen.

03 May 2024
Germany, Berlin

Verschiedene Künstler*innen

Blattmaß bis zu: 64 x 50 cm.

Provenienz:

03 May 2024
Germany, Berlin