Verschiedene Künstler*innen
Verschiedene Künstler*innen
Ohne Titel. 1960/1970er Jahre.
Konvolut aus 4 Grafiken. Von: Norbert Kricke, Uwe Lausen, Emil Cimiotti und Paul Wunderlich.
Jeweils am unteren Blattrand signiert (Norbert Kricke, Uwe Lausen drucksigniert), datiert und nummeriert.
Blattmaß bis zu: 64 x 50 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Niedersachsen.
Verschiedene Künstler*innen
Blattmaß bis zu: 64 x 50 cm.
Provenienz: