LOT 828
Zeitgenössische Kunst
Verschiedene Künstler*innen
Verschiedene Künstler*innen
Ohne Titel. Um 1970.
Konvolut aus sechs Grafiken: Paul Wunderlich (2), Bruno Bruni (2), Peter Paul und Moritz Baumgartl.
Jeweils mit Bleistift signiert.
Blattmaß bis zu: 85 x 63,5 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Niedersachsen.
Verschiedene Künstler*innen
Ohne Titel. Um 1970.
Provenienz: