LOT 185
Verseuse balustre en argent uni légèrement martelé
Poinçon 1819-1838
Manche ébène
Poids brut : 690 grs
(anciennes restaurations au couverle, chocs)
Hauteur : 23 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix
Poinçon 1819-1838
Manche ébène
Poids brut : 690 grs
Hauteur : 23 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix