LOT 112
Description Verseuse couverte à fond plat en argent et arrêts en ivoire, le corps lisse, la prise en toupie. Enfoncements.
Poinçon minerve
Poids brut : 413,90 g - hauteur : 17,6 cm
15 Mar 2019
Poinçon minerve
15 Mar 2019