LOT 140
Verseuse égoïste en argent 925 millièmes,... - Lot 140 - Vasari Auction
Verseuse égoïste en argent 925 millièmes, la panse unie de forme tronconique, le couvercle à charnière, le manche en bois. (petites déformations, usures d'usages) Haut. : 7,5 cm Poids brut : 94,88 g
06 Apr 2024
France, Bordeaux