LOT 40
Verseuse égoïste en argent (950/00), manche... - Lot 40 - Art Richelieu - Castor Hara
Verseuse égoïste en argent (950/00), manche en ivoire tournée
Fin du XVIIIe/début XIXe siècle
Poids brut: 92 g
24 Nov 2021
Poids brut: 92 g
24 Nov 2021