LOT 352

Verseuse égoïste en argent uni de forme balustre... - Lot 352 - Beaussant Lefèvre & Associés

Verseuse égoïste en argent uni de forme balustre posant sur piédouche, l'anse gansée de cuir.
Autriche, XVIIIe siècle.
Orfèvre : MS.
Hauteur : 11 cm
Poids brut : 135 g

26 Nov 2021

Autriche, XVIIIe siècle.
Orfèvre : MS.
Hauteur : 11 cm
Poids brut : 135 g

26 Nov 2021