Verseuse en argent 925, poinçon Minerve, à décor de monogramme. La anse agrémentée d'osier. H. 15,5 cm Poids tel. 290 g
23 Apr 2024
France, Saint Etienne
23 Apr 2024
France, Saint Etienne