Verseuse en argent 925/1000, à décor de style... - Lot 77 - Alexandre Landre Beaune

Verseuse en argent 925/1000, à décor de style Rocaille, elle repose sur un petit talon de forme circulaire, le couvercle surmonté d'une prise, manche en ébène. Poinçon Minerve. Hauteur: Poids brut:

20 Apr 2024
France, Beaune

20 Apr 2024
France, Beaune