LOT 363
Verseuse en argent 950 millièmes de forme... - Lot 363 - Beaussant Lefèvre & Associés
Verseuse en argent 950 millièmes de forme balustre sur piédouche à décor de médaillons monogrammés sur fond guilloché. Minerve, XIXe siècle. Orfèvre:Lavallee. (Chocs et enfoncements). Poids:510 g
29 Mar 2024