LOT 90
Verseuse en argent, Londres, seconde moitié du XVIIIe siècle
À décor repoussé d'agrafes fleuries, prises et frétel en ébène.
Poids brut 454 g
29 Jan 2020
Poids brut 454 g
29 Jan 2020