LOT 394
Verseuse en argent à décor de guirlande feuillagé,... - Lot 394 - Lynda Trouvé
Verseuse en argent à décor de guirlande feuillagé, feuille d'acanthe, mufle de bouc, reposant sur un piédouche.
Absence de poinçons, travail étranger.
Poids : 599 g.
Hauteur: 23,5 cm.
(État d'usage).
19 Nov 2021
Poids : 599 g.
Hauteur: 23,5 cm.
(État d'usage).
19 Nov 2021