LOT 146
Verseuse en argent à fond guilloché posant... - Lot 146 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Verseuse en argent à fond guilloché posant sur une bate.
Poinçon Minerve, orfèvre Hugo.
15 Dec 2021