LOT 69
Verseuse en argent forme baslustre et son... - Lot 69 - De Baecque et Associés
Chocolatière en argent forme baslustre et son couvercle pivotant à décor aux bords de rinceaux, manche en bois, pieds griffus, montant en coquille
Poinçon tête de vieillard
Poids brut : 963 g
H : 27 cm L (avec manche) : 25 cm
Manque bois au manche
13 Oct 2021
Poinçon tête de vieillard
Poids brut : 963 g
Manque bois au manche
13 Oct 2021