LOT 91
Verseuse en argent massif 925 millièmes modèle tripode de forme ovoïde, prise en bois noirci, bec verseur en tête de cygne, poinçon Vieillard, 1819-1838 - PB : 451 g
02 Dec 2021
France, Agen
02 Dec 2021
France, Agen