LOT 38
Verseuse en argent poinçon Minerve Reposant... - Lot 38 - Daguerre
Verseuse en argent poinçon Minerve
Reposant sur des pieds feuillagés, frétel en forme de fleur, hanse à bagues d'ivoire
Poids brut : 643 g.
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
Poids brut : 643 g.