LOT 28
Verseuse en argent polylobée à filets et... - Lot 28 - Pierre Bergé & Associés
Verseuse en argent polylobée à filets et frise feuillagée et florale et anse à filets. Monogramme dans un cartouche. Poinçon de Peter et Ann Bateman, Londres 1792. H_17,5 cm Poids: 182 g.
21 Oct 2021
21 Oct 2021