Verseuse en argent style Louis XVI. Maître-orfèvre : Harleux

Verseuse en argent sur piédouche de style Louis XVI à décor ciselé et gravé de frises et de deux médaillons monogrammés (petit choc). Maître-orfèvre : Harleux. Poinçon : Minerve. Hauteur : 24,5 cm. Poids : 440 gr

04 May 2024
France, Montpellier

04 May 2024
France, Montpellier