LOT 343

Verseuse en argent uni 950 millièmes de forme... - Lot 343 - Beaussant Lefèvre & Associés

Verseuse en argent uni 950 millièmes de forme balustre à fond plat. Le fretel en forme de gland. Le manche en bois noirci.
Paris, 1798-1809.
Maître-Orfèvre : Abel Étienne Giroux.
(Chocs).
Hauteur : 16 cm
Poids brut : 275 g

26 Nov 2021

Paris, 1798-1809.
(Chocs).
Hauteur : 16 cm
Poids brut : 275 g

26 Nov 2021