Verseuse en argent uni manche en bois noirci... - Lot 303 - Richard Maison de ventes
Verseuse en argent uni manche en bois noirci poinçon minerve. Maître orfèvre: Odiot à Paris Pds: 600 gr
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024