LOT 98
Verseuse et pot à sucre en argent 950 millième... - Lot 98 - Le Floc'h
Verseuse et pot à sucre en argent 950 millième (poinçon Minerve) , les coprs de forme balustre, les pieds et le couvercles ornés de godrons, manche en palissandre. Début du XXe siècle. Poids brut : 1072 g.
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud