LOT 125
Verseuse marabout à fond plat en argent uni,... - Lot 125 - Pescheteau-Badin
Verseuse marabout à fond plat en argent uni, monogrammée, le versoir bec de perroquet. Le manche en bois brun.
PARIS 1781
Maitre Orfèvre : Jacques DEBRIE reçu en 1777
Hauteur : 12 cm
Poids brut : 190 g
(Chocs, petite prestation sur l'appui pouce)
04 Nov 2020
PARIS 1781
Hauteur : 12 cm
Poids brut : 190 g