LOT 96
Verseuse ovoïde en argent tripode. Bec verseur à tête de cheval. Frise de palmettes stylisées et frise d'oves. Piétement tripode se terminant par des griffes (anse cassée, accidents, pied tordu).
1819-1838.
Poids brut : 494,4 g
10 Dec 2021
1819-1838.
Poids brut : 494,4 g
10 Dec 2021