Verseuse tripode en argent 950 millièmes, pieds zoomorphes terminés par des feuilles appliqués sur la panse ovoïde, le bec se terminant par une gueule de lion, décor de frises de feuilles d'eau et préhension en forme de mûre, l'anse en ébène H. : 24 cm Poids brut : 577g

06 May 2024

06 May 2024