LOT 337
Verseuse tripode en argent à décor de feuillages
Manche ébène
Poinçon Vieillard et poinçon de grosse garantie au profil de femme à la coiffe
Epoque Restauration
Poids brut : 860 grs
Hauteur : 24 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix
Manche ébène
Epoque Restauration
Poids brut : 860 grs
Hauteur : 24 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix