LOT 65

Verseuse tripode en argent à décor de palmettes et feuilles d'eau, les pieds griffes bec verseur à tête de griffon, le fretel stylisant une pomme de pin, la prise en bois de palissandre, poinçon coq 1er titre (1809), poinçon association des orfèvres (1793), poids :1254 g; H.34 cm

19 Mar 2023
France, Louviers

19 Mar 2023
France, Louviers