Verseuse tripode en argent, le corps uni... - Lot 182 - Delon - Hoebanx
Verseuse tripode en argent, le corps uni et le manche latéral en bois tourné et noirci. Nîmes 1778-1779. Maître-orfèvre : Louis II MAISTRE. Poids brut : 802,3 g.
17 Apr 2024
17 Apr 2024