LOT 121

Verseuse tripode en argent uni 950 millièmes, monogrammée, les pieds sabot, le versoir couvert, le couvercle à charnière et appui pouce, la prise bouton, manche latéral en bois noirci. Minerve Orfèvre: Touron Hauteur: 16,5 cm Poids brut : 280 g (Petits chocs sur le fond, restauration à l’attache du manche)

07 Jun 2020

07 Jun 2020