LOT 273
Bijoux & Orfèvrerie
Verseuse tripode en argent uni de forme balustre,... - Lot 273 - Pescheteau-Badin
Verseuse tripode en argent uni de forme balustre, monogrammée, le versoir à cotes creuses, le manche latéral en bois noirci. PARIS 1787. Maître Orfèvre : René Pierre FERRIER reçu en 1775 Hauteur : 23 cm Poids brut : 690 g (Chocs).
04 Apr 2024