LOT 534
Verseuses pour le marché orientale Europe... - Lot 534 - Millon
Verseuses pour le marché orientale Europe pour le marché orientale Ensemble de trois pièces en opaline savonneuse bleue, à décor émaillé de fleurettes et perlettes. Petits éclats. H. 25, 20 et 19,5 cm Potters for the Oriental market, Europe for the oriental market
15 Dec 2021